МАОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов (2020-12-22)

С 9 по 17 декабря в МБОУ «Гимназия № 3» состоялся традиционный турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов. В это году он был  посвящен 160-летию Гимназии.

Программа турнира включала в себя игры предварительного этапа, полуфинальные игры и финальные игры. Борьба за призовые места была очень напряженной.

В результате по итогам всех трех туров 3-е место заняла команда 10 В класса, 2-е место  —  команда 11 В класса, а победителями турнира стала команда 9 А класса.

Призерам турнира были вручены грамоты.

Турнир стал для гимназии своего рода традицией. Каждый год учащиеся старших классов встречаются и играют в волейбол.

Спорт не только закаляет   дух, но и делает учащихся еще более дружными и сплоченными!