МАОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Проект «Дни с Вышкой»
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Проект «Дни с Вышкой» (2022-04-29)

26 апреля 2 команды учащихся 10 г и 10 д классов гимназии приняли участие в проекте «Дни с Вышкой»  — «Приз зрительских симпатий» был завоеван в честной конкуренции с командами из других школ.

Впечатления гимназистов передает Снигирева Энже.

«Тендер, организованный Высшей школой экономики — это восторг. Я планирую поступать именно в это университет, именно на специальность «Реклама и связи с общественностью», и вот мне выпал шанс узнать об этом направлении почти всё, завести новые ценные знакомства и получить массу впечатлений!

Суть тендера — научить нас, школьников, строить и налаживать коммуникации, несмотря на всю сложность.

Всех разделили на группы по 5-7 человек (нас было 9), организаторы рассказали нам историю архипелага, который из-за катаклизмов распался на отдельные страны-острова. Каждой команде дали свою страну с ее описанием и особенностями. Нам попалась страна Эвергрин, а другой команде из нашей школы — Дионисий.

Заданием было придумать и прорекламировать в своей стране 2 мероприятия — культурное и спортивное, опираясь на интересы граждан страны и ресурсы. Важным элементом было заключать соглашения с другими странами для обмена теми же ресурсами. Как по мне, наша страна была самой успешной, так как наш остров был самым экологичным, продвинутым в IT-сфере  и толерантным.

Концепцией спортивного мероприятия был выбран кибер-фестиваль «Gamefuture», а культурное мероприятие представлял собой Йога-фест «Эверооом». Мы ярко выступили и заняли приз зрительских симпатий! Поразили всех своей эмоциональной презентацией, ведь в рекламе главное — эмоции. Нам подарили много призов: ручки, браслеты, сертификаты и памятки от ВШЭ.

Хочется сказать спасибо нашей гимназии за возможность участвовать в таких событиях, которые дают билет в успешное будущее!»


Обсуждение закрыто.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?