МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Об итогах II Фестиваля школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО РБ
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Об итогах II Фестиваля школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО РБ (2013-04-24)

В рамках сотрудничества с БГПУ им. М. Акмуллы, комитетом РБ по делам ЮНЕСКО  19 апреля 2013 года в МБОУ Гимназия № 3 состоялся II Фестиваль школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО РБ. В 6 секциях 90 участников Фестиваля – учеников 2-11 классов – представили 78 работ по основным направлениям и проектам работы ЮНЕСКО:

  •  Политика и право, обществознание, история, лингвистика. Литература, МХК, культурное наследие.
  •  Образование в России и за рубежом. Современный школьник. Школа будущего.
  •   Наука, культура и искусство. Образование, страноведение, история и развитие культуры, искусства.
  •  Наука, информация и коммуникация.
  •  Наука, спорт и туризм (экология, здоровьесбережение, медицина, прикладная химия, биология, география, астрономия, краеведение).
  • Ребенок в мире субкультур.

На Фестивале работало представительное жюри под председательством к.п.н, профессора кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Сытиной Надежды Степановны.

Члены жюри:

Амирова Айгуль Ахметфаизовна, учитель МБОУ БГ №140

Богуславская Людмила Михайловна (комитет РБ по делам ЮНЕСКО)

Денисова Людмила Георгиевна, учитель  МБОУ гимназия № 39

Ефимова Наталья Сергеевна, зам. директора по УВР МБОУ Гимназия № 3

Заглядина Ольга Николаевна, к.п.н., доцент кафедры математики и статистики БГПУ им. М. Акмуллы

Игнатенко Алексей Владимирович —  учитель географии  МАОУ гимназия №93

Кондакова Ксения, студентка БГПУ им. М. Акмуллы

Куфтерин Владимир Владимирович, к.б.н., ст. преп.кафедры экологии БГПУ им. М. Акмуллы

Лисейчикова Лидия Закиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы

Мальцева Ольга Александровна  — учитель МБОУ Гимназия №64

Мунирова Лейла Ринатовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы

Мусин Марат Ражапович – учитель МБОУ БГ №140,

Набиева Тамара Валеевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы

Петрикова Дарья  – студентка ИФОиМК БГПУ им. М. Акмуллы,

Сатаев Роберт Мидхатович, к.б.н., ст. преп.кафедры экологии БГПУ им. М. Акмуллы

Саханевич Михаил Владимирович, учитель МБОУ Лицей № 153

Сидоров Василий Викторович  — МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан»

Умилина Анна, Институт исторического и правого образования, магистрант БГПУ им. М. Акмуллы

Чуракова Оксана Владилиновна – учитель МБОУ Гимназия № 3

Швайко Алевтина Петровна — к.п.н., доцент кафедры культурологи и социально-экономических дисциплин БГПУ им. М. Акмуллы

Шеина Любовь Петровна, к.п.н., доцент кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы

 

По решению жюри  II Фестиваля школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО РБ

Диплом лауреата вручен следующим участникам:

Абдразаков Евгений 8 МБОУ СОШ №45 г.Уфа
Алишева Лейла 11 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Вельц Дарья 5 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Гайнуллин Тимур   МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан», г.Уфа
Галимов Артур 3 МБОУ гимназия № 39 г. Уфа
Гарипова Яна 9 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Гарш Адам 2 МБОУ Гимназия №64 г. Уфа
Гильмутдинова Диана 2 МАОУ лицей № 155 г. Уфа
Гобов Никита 2 МАОУ лицей № 155 г. Уфа
Голубчиков Артём 10 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Горячева Мария 10 МБОУ СОШ № 34
Заманова Лилия 10 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Захарин Глеб 7 МБОУ гимназия № 39 г. Уфа
Кирсанов Александр 6 МАОУ гимназия №93, г. Уфа
Маннапова Регина 11 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Муратова Юстина 3 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Никифорова Валерия 3 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Саитова Малика 2 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Салимова Алина   МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан», г.Уфа
Сафонова  Дарья 11 МБОУ СОШ № 45, г. Уфа
Тайга Всеволод 3 МБОУ лицей № 5 г.Уфа
Хузин Динислам 10 НОУ «Альфа»
Щербинин Лев 3 МБОУ лицей №5

Похвальный отзыв вручен следующим участникам:

Агзамов Вадим 3 МБОУ гимназия № 39, г. Уфа РБ,
Афанасьев Евгений 6 МБОУ гимназия № 39 г. Уфа
Ахунова Альбина 10 МАОУ лицей № 155 г. Уфа
Балянов Егор 4 МБОУ Гимназия № 39
Гадельшина Лиана 4 МБОУ лицей № 5
Гареев Артур

Зиаи Муслим

8 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Гончаров Роман 4 МБОУ лицей № 5 г.Уфа
Иванов Кирилл 2 МБОУ Гимназия №64  г. Уфа
Исмагилов Аскар 4 гимназия № 39, г. Уфа
Капуста Илья 3 МАОУ лицей № 155 г. Уфа
Линкевич Евгения 3 МБОУ лицей № 5 г. Уфа
Назмутдинов Даниель,

Рахимов Ришат

10 МБОУ Башкирская гимназия № 140 им. З. Биишевой
Никифоров Роман 7 МБОУ СОШ № 34
Сафин Ильдар 5 МБОУ Гимназия № 93, г. Уфа, ЦДТТ «Биктырыш»
Сурков Артем 3 МБОУ Гимназия № 3 г. Уфа
Уразбахтина Екатерина 5 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Файрузова Диана,

Полякова Виктория

9 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Фокеева Арина 7 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Хужин Тимур   МАОУ лицей № 155 г. Уфа

В рамках Фестиваля состоялась «золотая лекция», которую прочитал доктор педагогических наук, профессор БГПУ им. М. Акмуллы Терегулов Филарит Шарифович.

Оргкомитет Фестиваля благодарит всех его участников, научных руководителей

и приглашает на III Фестиваль в апреле 2014 года!


Обсуждение закрыто.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?