Чудесная февральская погода позволила всем учащимся начальной школы посетить ДОЦ «Черемушки» ! Масленицу отметили веселыми играми, интересными конкурсами, зимними забавами, вкусными блинами! Как приятно провести время с друзьями и любимой учительницей на улице!
МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
Посещение ДОЦ «Черемушки» (2018-02-17)
Mастер-класс по оказанию первой мед. помощи (2018-02-16)
Своими руками! (2018-02-16)
В 6В классе прошел необычный урок. Он был действительно необычным, нетрадиционным, потому что проходил в столовой. Классный руководитель Садыкова Г.М. ребятам дала домашнее задание – изучить кухню различных народов и совместно с родителями решить, что будут готовить уже своими руками. Для кого-то это дело привычное – всегда помогал маме, а для кого-то это все впервые… […]


































