18 ноября в МБОУ «Гимназия № 3» ученики 4 классов встречались за круглым столом. Тема для обсуждения была очень актуальной «Мои права и обязанности». Команды от каждого класса отстаивали свою позицию, выступали в роли защитников справедливости, предлагали пути решения вопросов.
Читать далее