МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Победители и призеры ВОШ школьный этап
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Победители и призеры ВОШ школьный этап (2013-10-28)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

По физике

Виниченко София 8 победитель
Кузнецов а Арина 8 победитель
Губайдуллин Эрик 8 призер
Антонов Федор 8 призер
Максимова Екатерина 9 победитель
Зиаи Муслим 9 призер
Ахметов Дамир 9 призер
Зайкин Роман 9 призер
Калимова Ирина 9 призер
Зайнуллин Радмир 10 победитель
Журавлев Андрей 10 призер
Каримова Диана 11 победитель
Берелехис Илья 11 победитель
Гильмутдинов Булат 11 призер
Замараев Александр 11 призер
Голубчиков Артем 11 призер
ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

Сахаутдинова Аделина 6в Победитель
Короткова Людмила Людмила 6е призер
Уразбахтина Екатерина 6а призер
Сафаргалиева Рината 6а призер
Хаматдинова Камилла 7д победитель
Хурамшина Алия 7в призер
Муратаева Дана 7г призер
Камалова Майя 7д призер
Абдуллин Булат 8а победитель
Асадуллина Рушана 8в призер
Давлетбаева Диана 8д призер
Волошина Арина 8в призер
Кустикова Софья 9б победитель
Магадеева Камиила 9в призер
Демидова Елизавета 9г призер
Мустафина Ляйсян 10г победитель
Антипова Агафья 10а призер
Воронков Григорий 10а призер
Седова Виктория 11а победитель
Чапаева Екатерина 11б призер
Зигангирова Валерия 11а призер

ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

Кильмухаметова Рената 6д Победитель
Никитина Кристина 6г Призер
Максимова Дарья 6д Призер
Липатов Данила 7д победитель
Гибадуллина Алина 7д призер
Афанасьев Максим 7в призер
Нагаева Гульфия 7д призер
Арсланбаева Ляйсан 8д победитель
Хакимова Карина 8д призер
Ахметова Лия 8а призер
Стрекалова Александра 9б победитель
Яковлева Дарья 9в призер
Кадргулов Эмиль 9а призео
Гимадрисламов Тимур 10 побед
Журавлев Андрей 10 призер
Исаева Айгуль 10 призер
Равилов Даир 10 призер
Набиуллина Алия 11 победитель
Мухаметшин Рамиль 11 призер
Голубиков Артем 11 призер
Вахитова Сабина 11 призер

ПО ЭКОНОМИКЕ
Гимадрисламов Тимур 10 побед
Журавлев Андрей 10 призер
Исаева Айгуль 10 призер
Равилов Даир 10 призер
Набиуллина Алия 11 победитель
Мухаметшин Рамиль 11 призер
Голубиков Артем 11 призер
Вахитова Сабина 11 призер

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Саяхова Сабина 5 победитель
Ништ Юлия 5 призер
Аитова Алерия 5 призер
Баранчикова Дарья 5 призер
Садреев Искандер 5 призер
Михайлов Артем 5 призер
Набиева Эвелина 5 призер
Гилязова Арина 5 призер
Халикова Адэль 5 призер
Камалова Чулпан 5 призер
Хайруллин Артур 5 призер
Усанова Элина 5 призер
Рахматуллин Амир 5 призер
Гумеров Марат 5 призер
Садыкова Амина 5 призер
Крупеня Анастасия 5 призер
Валитова Илина 5 призер
Гурьева Полина 5 призер
Вельц Дарья 6 победитель
Зулкарнеев Шамиль 6 призер
Сахаутдинова Аделина 6 призер
Уразбахтина Екатерина 6 призер
Ибрагимова Рената 6 призер
Марон Анна 6 призер
Кильмухаметова Рената 6 призер
Острянская Александра 6 призер
Закиев Эдуард 6 призер
Максимова Дарья 6 призер
Загитова Алтынай 6 призер
Ахметжанов Аскар 6 призер
Шакиров Кирилл 6 призер
Хантимерова Эльвина 6 призер
Измайлова Ангелина 6 призер
Зарипова Эрика 6 призер
Ахметов Арсен 6 призер
Гаитова Аида 6 призер
Кузькокова Валерия 6 призер
Шумкова Ульяна 6 призер
Магзумова Эвелина 6 призер
Мухаметьянов Ян 6 призер
Никитина Кристина 6 призер
Автахов Фарит 6 призер
Юмагузин Гумар 6 призер
Маргамова Элина 6 призер
Аминева Диана 6 призер
Хайруллин Мурат 6 призер
Сафаргалиева Рината 6 призер
Шишкова Варвара 6 призер
Алиев Адам 6 призер
Бухарметов Тагир 6 призер
Сандакова Ирина 6 призер
Игдавлетова Элина 6 призер
Валиева Руслана 6 призер
Мухаметзянова София 6 призер
Якупов Ильшат 6 призер
Сафина Милана 6 призер
Галиева Лейсан 6 призер
Гильмутдинов Марат 6 призер
Рамова Лейла 6 призер
Ахмалтдинова Аделина 6 призер
Ахтямова Елизавета 7 победитель
Кайгулова Зарина 7 призер
Моисеенкова Елена 7 призер
Файзуллина Элина 7 призер
Музафарова Алина 8 победитель
Бакаева Арина 8 призер
Ханнанов Шамиль 8 призер
Асадуллина Рушана 8 призер
Фазуллина Дина 8 призер
Давлетбаева Диана 8 призер
Абдуллин Булат 8 призер
Панфиленко Вероника 8 призер

Рафикова Светлана 9 победитель
Есина Елизавета 9 победитель
Максимова Екатерина 9 призер
Билалова Регина 9 призер

Журавлев Андрей 10 победитель
Нафикова Алина 10 призер
Сакаева Анна 10 призер
Мурашева Таисия 10 призер
Антипова Агафья 10 призер
Салмина Дарья 10 призер
Аранбаева Камилла 10 призер
Егорова Полина 10 призер
Галлямова Диляра 10 призер
Васильева Ксения 10 призер
Васильева Анна 10 призер

Вафина Луиза 11 победитель
Габитова Карина 11 призер
Набиуллина Алия 11 призер
Седова Виктория 11 призер
Трушина Диана 11 призер
Заманова Лилия 11 призер
Чапаева Екатерина 11 призер
Абдуллина Ляйсан 11 призер
Берелехис Илья 11 призер
Урманцева Фларида 11 призер
Давлетшина Диана 11 призер
Габбасов Илья 11 призер
Булгакова Валерия 11 призер

ПО МАТЕМАТИКЕ
Саяхова Сабина 5в победитель
Аитова Алерия 5д призер
Михайлов Артем 5д призер
Авдеев Артем 5а призер
Горбенко Дарья 5в призер
Камалова Чулпан 5д призер
Бердников Даниил 5д призер
Садриев Искандер 5д призер
Батыршин Фидель 5а призер
Уразметова Маргарита 5б призер
Валиахметов Урал 5д призер
Голубцова Карина 5а призер
Хайруллин Артур 5д призер
Гилязова Арина 5д призер
Закиев Эдуард 6г победитель
Латыпов Шамиль 6г победитель
Сахаутдинова Аделина 6в призер
Саетов Ришат 6г призер
Хайруллин Мурат 6г призер
Автахов Фарит 6б призер
Измаилова Ангелина 6е призер
Якупов Ильшат 6е призер
Ермолаев Серафим 6е призер
Файрузова Камила 6е призер
Гильмутдинов Марат 6е призер
Алексеев Егор 6г призер
Меликсетян Давид 7а победитель
Юлдашев Александра 7г призер
Андреева Владимир 7г призер
Щукин Михаил 7д призер
Калимова Ирина 9д победитель
Билалова Регина 9д призер
Ахметов Дамир 9д призер
Максимова Екатерина 9д призер
Зиаи Муслим 9д призер
Атанакинян Марина 9д призер
Зайнуллин Радмир 10в победитель
Журавлев Андрей 10в призер
Васильева Ксения 10в призер
Арсланов Артур 10в призер
Галлямова Диляра 10г призер
Васильева Анна 10в призер
Шкитин Никита 10в призер
Пестова Валерия 10в призер
Файрузова Диана 10а призер
Каримова Диана 11д победитель
Дегтярев Кирилл 11д призер
Мухамедзянов Тимур 11д призер
Таюпов Руслан 11д призер
Замараев Александра 11д призер
Голубчиков Артем 11д призер
Зайнетдинов Константин 11д призер
Вашкевич Евгения 11д призер

ПО ТЕХНОЛОГИИ
Положенцева Полина 7а победитель
Муратаева Дана 7г призер

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИИ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ИХ УЧЕНИКОВ!!!
Желаем победы на муниципальном этапе!

 


Обсуждение закрыто.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?