МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Победители и призеры ВОШ: химия, история, обществознание
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Победители и призеры ВОШ: химия, история, обществознание (2013-10-09)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Химия

Калимова Ирина  9 победитель
Сунагатуллина Аделя 10 призер
Каримова Диана 11 победитель
Голубчиков Артем 11 призер

История

Новокшонова Элина 5 класс победитель
Садыкова Алина 5 класс призер
Валиахметова Эвелина 5 класс призер
Каюмова Алиса 5 класс призер
Валитова Илина 5 класс призер
Халикова Адель 5 класс призер
Веревочников Даниил 6 класс победитель
Максимов Андрей 6 класс победитель
Мухаметьянов Ян 6 класс призер
Таврагов Рустем 6 класс призер
Назаров Семен 6 класс призер
Загитова Алтынай 6 класс призер
Мухаметзянов София 6 класс призер
Ахметшин Айрат 6 класс призер
Сазонова Анна 6 класс призер
Закирова Алия 6 класс призер
Хамматов Джамиль 6 класс призер
Магзумова Эвелина-Эндже 6 класс призер
Седов Михаил 7 класс победитель
Бадрутдинова Аида 7 класс призер
Баламетова Регина 7 класс призер
Терегулов Кирилл 7 класс призер
Юлдашев Александр 7 класс призер
Меликсетян Давид 7 класс призер
Байтимиров Динар 7 класс призер
Андреев Владимир 7 класс призер
Макаров Леонид 7 класс призер
Абелгузин Динар 7 класс призер
Гайнцев Кирилл 7 класс призер
Хакимов Дмитрий 8 класс победитель
Каримова Юлия 8 класс призер
Гатиятуллин Эрнест 8 класс призер
Сафуанова Карина 8 класс призер
Губайдуллин Эрик 8 класс призер
Тарзиманов Эрнест 8 класс призер
Виниченко София 8 класс призер
Алимбеков Роберт 9 класс победитель
Билалова Регина 9 класс призер
Игуменов Лев 9 класс призер
Зарипов Валерий 10 класс призер
Колонских Яна 11 класс победитель
Зигангиров Валерий 11 класс призер
Настасьев Дмитрий 11 класс призер
Тимонин Максим 11 класс призер

Обществознание

Таврагов Рустем 6 класс победитель
Веревочников Даниил 6 класс призер
Закирова Алия 6 класс призер
Максимов Андрей 6 класс призер
Бахорин Кирилл 6 класс призер
Гареева Чулпан 6 класс призер
Ахметшин Айрат 6 класс призер
Загитова Алтынай 6 класс призер
Дворников Артем 6 класс призер
Юлдашев Александр 7 класс победитель
Байтимиров Динар 7 класс призер
Набиуллина Дания 7 класс призер
Попова Виктория 7 класс призер
Бадрутдинова Аида 7 класс призер
Панфиленко Вероника 8 класс победитель
Сафуанова Карина 8 класс призер
Каримова Юлия 8 класс призер
Кузнецова Арина 8 класс призер
Хасанова Диана 11 класс победитель
Набиуллина Алия 11 класс призер
Колонских Яна 11 класс призер
Вафина Луиза 11 класс призер
Зигангирова Валерия 11 класс призер
Голубчиков Артем 11 класс призер
Мухамедзянов Тимур 11 класс призер
Дегтяров Кирилл 11 класс призер
Батыршина Адель 11 класс призер
Вахитова Сабина 11 класс призер

 Желаем успешного выступления на муниципальном этапе!


Обсуждение закрыто.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?