МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВОШ
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВОШ (2014-10-18)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников

по химии

 

Виниченко Софья призёр
Есина Елизавета 10Б Победитель
Рафикова Светлана 10Б Призер

 

по биологии

 

Аитова Алерия победитель
Каюмова Алиса победитель
Мухаметзянова Софья победитель
Нуриахметов Алим победитель
Терегулов Кирилл победитель
Лузина Дарья призёр
Астафьева Екатерина призёр
Ильницкая Ирина призёр
Старцева Катерина призёр
Колюжный Артем призёр
Саетханов Руслан призёр
Михайлов Артем призёр
Голубцова Карина призёр
Якупов Ильшат призёр
Зулкарнеев Шамиль призёр
Хантимирова Эльвина призёр
Зиатдинов Ахсан призёр
Якупова Камила призёр
Хабибуллина Ксения призёр
Иванов Вадим призёр
Балгазин Искандер призёр
Давлетов Искандер призёр
Чанышева Камила 10б призёр
Садкова Елена 10б призёр

 

 

по истории

 

Боков Максим победитель
Еникеев Аскар победитель
Эль Зени Юсеф призер
Валеев Артур призер
Тляубердин Алмаз призер
Ганеева Рината призер
Миниахмедова Амина призер
Хосиева Мадина призер
Юсупова Айлина призер
Новокшонова Элина 6 победитель
Валтахметова Эвелина 6 призер
Каюмова Алиса 6 призер
Крылова Варвара 6 призер
Абдул Макей 6 призер
Веревкина Александра 6 призер
Таврагов Рустем 7 победитель
Якупов Ильшат 7 призер
Ермолаев Серафим 7 призер
Камалов Рустам 7 призер
Максимов Андрей 7 призер
Веревочников Даниил 7 призер
Минибаев Тимур 7 призер
Яхин Ильдар 7 призер
Артамонов Михаил 7 призер
Дильмухаметов Арсланбек 7 призер
Гильмутдинов Марат 7 призер
Горохов Артемий 7 призер
Фазылов Динар 7 призер
Ильясов Аскар 7 призер
Линник Эрнест 7 призер
Сазонова Анна 7 призер
Исмагилова Диана 8 победитель
Липатов Данила 8 призер
Абелгузин Динар 8 призер
Седов Михаил 8 призер
Залилов Аскар 8 призер
Камалова Дарья 8 призер
Кузнецов Кузнецов 8 призер
Баламетова Регина 8 призер
Губайдуллин Эрик 9 победитель
Тарзиманов Эрнест 9 призер
Кузнецова Арина 9 призер
Буркова Дарья 9 призер
Каримова Юлия 9 призер
Кудисов Кирилл 10 победитель
Атаманова Галина 10 призер
Краснов Богдан 10 призер
Гайнанова Алина 11 победитель
Мустафина Ляисян 11 призер
Десяткин  Валентин 11в призер
Янбердин Мансур 11 призер

 

по обществознанию

 

Ильницкая Елизавета 6 победитель
Гирфанова Анна 6 призер
Каюмова Алиса 6 призер
Крылова Варвара 6 призер
Резяпова Галия 6 призер
Шарипова Софья 6 призер
Галлямова Алсу 6 призер
Таврагов Рустем 7 победитель
Веревочников Даниил 7 призер
Набиулин Лев 7 призер
Загитова Алтынай 7 призер
Ермолаев Серафим 7 призер
Хайруллин Мурат 7 призер
Камалов Рустам 7 призер
Дрожжин Антон 7 призер
Максимов Андрей 7 призер
Закирова Алия 7 призер
Виноградов Сергей 7 призер
Острянская Александра 7 призер
Хамматов Джалиль 7 призер
Гареева Чулпан 7 призер
Латыпов Шамиль 7 призер
Гаряев Матвей 7 призер
Яхин Ильдар 7 призер
Зулкарнеев Шамиль 7 призер
Кузькокова Валерия 7 призер
Янгирова Илюза 7 призер
Юрташова Есения 7 призер
Агишева Аделия 7 призер
Ахметжанов Аскар 7 призер
Артамонов Михаил 7 призер
Мухеметьянов Ян 7 призер
Бахорин Кирилл 7 призер
Терегулов Кирилл 8 победитель
Кузнецов Артем 8 призер
Липатов Данила 8 призер
Юлдашев Александр 8 призер
Бадрутдинова Аида 8 призер
Пучнина Валерия 8 призер
Кузеева Диана 9 победитель
Каримова Юлия 9 призер
Шамсутдинова Диана 9 призер
Музафарова Алина 9 призер
Губайдуллин Эрик 9 призер
Стрекалова Александра 10 победитель
Майорова Любовь 10 призер
Мустафина Лейсян 11 г победитель
Аранбаева Камила 11 в призер
Ильясова Ильмира 11 г призер
Шкитин Никита 11 в призер
Десяткин Валентин Валентин 11 в призер
Гимадрисламов Тимур 11 а призер
Бехтольд Светлана 11 а призер
Гайнанова Алина 11 г призер
Тляубердина Аделина 11 г призер
Беляев Николай 11 б призер
Шабрин Виктор 11 г призер
Дьякова Дарья 11 а призер
Журавлев Андрей 11 в призер

 

 

 

по русскому языку

 

Гельфанд Софья 5 победитель
Зинатулина Юлия 5 призер
Султанова Гульшат 5 призер
Малядская Анна 5 призер
Сулейманов Максим 5 призер
Миниахмедова Амина 5 призер
Абдуллин Тимур 5 призер
Еникеев Аскар 5 призер
Шаулова Мария 5 призер
Хосиева Мадина 5 призер
Боков Максим 5 призер
Устюгова Наталья 5 призер
Гиндуллина Альбина 5 призер
Смирнова Дарья 5 призер
Галиев Динислам 5 призер
Ширяева Альбина 5 призер
Хакимова Рина 5 призер
Борзилова Таисия 5 призер
Шавырова Дарья 5 призер
Халиуллина Илона 5 призер
Джумалиев Тимур 5 призер
Ганеева Рината 5 призер
Юсупова Айлина 5 призер
Поварго Елизавета 5 призер
Гамалеева Маргарита 6 Победитель
Аитова Алерия 6 призер
Хайруллин Артур 6 призер
Камалова Чулпан 6 призер
Лузина Дарья 6 призер
Каюмова Алиса 6 призер
Абдул Макей 6 призер
Усманова Элина 6 призер
Галеев Тимур 6 призер
Ильницкая Елизавета 6 призер
Титов Игорь 6 призер
Ахметвалиева София 6 призер
Новокшонова Элина 6 призер
Шарипова София 6 призер
Ягафарова Айсылу 6 призер
Горбенко Дарья 6 призер
Уразметова Маргарита 6 призер
Гилязова Арина 6 призер
Саяхова Сабина 6 призер
Садыкова Алина 6 призер
Астафьева Екатерина 6 призер
Шикалова Софья 6 призер
Ништ Юлия 6 призер
Валиев Аскар 6 призер
Батыршин Фидель 6 призер
Резяпова Галия 6 призер
Валитова Илина 6 призер
Асабина Анастасия 6 призер
Гарайшина Дания 7 победитель
Янгирова Илюза 7 призер
Сахаутдинова Аделина 7 Призер
Загитова Алтынай 7 Призер
Сазонова Анна 7 Призер
Семенова Елизавета 7 Призер
Ильясов Аскар 7 Призер
Раевская Яна 7 Призер
Яхин Ильдар 7 Призер
Арсланова Лия 7 Призер
Шайнурова Дария 7 Призер
Маматова Аделина 7 Призер
Дрожжин Антон 7 Призер
Виноградов Сергей 7 Призер
Фазылов Динар 7 Призер
Зулкарнеев Шалмиль 7 Призер
Сандакова Ирина 7 Призер
Бахорин Кирилл 7 Призер
Африкантова Виктория 7 Призер
Гаитова Аида 7 Призер
Газизова Диана 7 Призер
Ахтямова Елизавета 8 победитель
Ямалетдинова Адель 8 победитель
Хурамшина Алия 8 победитель
Реунова Валерия 8 призер
Терегулов Кирилл 8 призер
Хабибуллина Ксения 8 призер
Фаизова Лия 8 призер
Камалова Майя 8 призер
Баламетова Регина 8 призер
Кайгулова Зарина 8 призер
Бояринова Анна 8 призер
Шурмелева Маргарита 8 призер
Сенотрусова Елизавета 8 призер
Байбурина Дина 8 призер
Попова Виктория 8 призер
Кузнецов Артем 8 призер
Карунас Григорий 8 призер
Пяткова Ангелина 8 призер
Бадрутдинова Аида 8 призер
Кутдусова Эндже 8 призер
Камалова Дарья 8 призер
Тумакаева Алсу 8 призер
Плешанова Екатерина 8 призер
Ахтареева Ангелина 8 призер
Мустаева Альбина 8 призер
Фионина Екатерина 8 призер
Музафарова Алина 9 победитель
Исхакова Альфия 9 призер
Бакаева Арина 9 призер
Давлетбаева Диана 9 призер
Сафуанова Карина 9 призер
Виниченко София 9 призер
Панфиленко Вероника 9 призер
Низамова                      Карина 9 призер
Кузнецова Арина 9 призер
Красноборцева Анастасия 9 призер
Мельникова Анита 9 призер
Мансурова Диана 9 призер
Иксанова Ляйсан 9 призер
Насхутдинова Софья 9 призер
Шамсутдинова Диана 9 призер
Назирова                      Агелия 9 призер
Кузеева Диана 9 призер
Шарипова Валерия 9 призер
Селиванова Анна 9 призер
Халиуллина Рената 9 призер
Исмагилова Карина 9 призер
Каримова Алина 10 победитель
Тазетдинова Эльвина 10 призер
Билалова Регина 10 призер
Новикова Влада 10 призер
Кустикова Софья 10 призер
Стрекалова Александра 10 призер
Рафикова Светлана 10 призер
Яковлева Дарья 10 призер
Майрова Любовь 10 призер
Кострова Анастасия 10 призер
Ишбулатова Адель 10 призер
Фатхутдинова Адэлина 10 призер
Егорова Полина 11 победитель
Миннеханова Полина 11 призер
Сакаева Анна 11 призер
Хабибуллина Рената 11 призер
Давлетбаева Энже 11 призер
Сунагатуллина Адель 11 призер
Журавлев Андрей 11 призер
Галлямова Диляра 11 призер
Антипова Агафья 11 призер
Халикова Аида 11 призер
Нафикова Алина 11 призер
Фаттахов Аскар 11 призер
Васильева Анна 11 призер

 

по МХК

 

Пашковская                             Ксения 8 победитель
Бакусова Екатерина 8 призер
Рамазанова Рената 8 призер
Плешанова Екатерина 8 призер
Рахимова Милана 8 призер
Нагаева Гульфия 8 призер
Камалова Майя 8 призер
Макаров Леонид 8 призер
Хаматдинова                           Камилла 8 призер
Залилов Аскар 8 призер
Щукин Михаил 8 призер
Липатов Данила 8 призер
Безденежных Дмитрий 8 призер
Шурмелева Маргарита 8 призер
Коваленко Камилла 8 призер
Моисеенкова Елена 8 призер
Гибадуллина Алина 8 призер
Магадеева Камилла 10 победитель
Каримова Алина 10 призер
Билалова Регина 10 призер
Калимова Ирина 10 призер
Тазетдинова Эльвина 10 призер
Бублик Мария 11 победитель
Файзуллина Валерия 11 призер
Халикова Аида 11 призер
Бехтольд Светлана 11 призер
Антипова Агафья 11 призер
Солдатенко Регина 11 призер
Нафикова Алина 11 призер

 

 

по  английскому языку

 

Халиуллина Илона 5 победитель
Устюгова Наталья 5 победитель
Ширяева Альбина 5 призер
Дыбленко Влада 5 призер
Корзникова Анастасия 5 призер
Борзилова Таисия 5 призер
Гельфанд Софья 5 призер
Асанова Софья 5 призер
Хосиева Мадина 5 призер
Баязитова Амиля 5 призер
Яковлев Дмитрий 5 призер
Смирнова Дарья 5 призер
Гиндуллина Альбина 5 призер
Миниахмедова Алина 5 призер
Гизатуллина Линда 5 призер
Юсупова Айлина 5 призер
Зарипова Адель 5 призер
Тимиршин Булат 5 призер
Насибуллина Аделина 5 призер
Аитова Алерия 6 победитель
Садреев Искандер 6 призер
Горбенко Дарья 6 призер
Новокшонова Элина 6 призер
Баранчекова Дарья 6 призер
Набиева Эвелина 6 призер
Ягафарова Айсылу 6 призер
Камалова Чулпан 6 призер
Ильницкая Елезавета 6 призер
Халикова Адель 6 призер
Валитова Илина 6 призер
Берг Алма 6 призер
Шикалова Софья 6 призер
Ахметвалиева София 6 призер
Яхшигулов Тимур 6 призер
Муллаянов Тимур 6 призер
Лузина Дарья 6 призер
Саяхова Сабина 6 призер
Шарифгалиев Ильяс 6 призер
Гумеров Марат 6 призер
Хайруллин Артур 6 призер
Гирфанова Анна 6 призер
Зегер Александр 6 призер
Бердников Даниил 6 призер
Васильев Кирилл 6 призер
Аминева Диана 7 победитель
Мухамедзянова Суфия 7 победитель
Кунтышев Валентин 7 призер
Зарубина Евгения 7 призер
Кильмухаметова Рената 7 призер
Шайнурова Дария 7 призер
Гилмутдинов Марат 7 призер
Ибрагимова Рената 7 призер
Зулкарнеев Шамил 7 призер
Хусанинова Яна 7 призер
Назаров Семен 7 призер
Янгирова Илюза 7 призер
Никитина Кристина 7 призер
Вельц Дарья 7 призер
Виноградов Сергей 7 призер
Сандакова Ирина 7 призер
Маршнер Вадим 7 призер
Игдавлетова Элина 7 призер
Хайруллин Мурат 7 призер
Валиева Руслана 7 призер
Сафаргалиева Рината 7 призер
Измайлова Ангелина 7 призер
Шишкова Варвара 7 призер
Алопин Данил 7 призер
Шакиров Кирилл 7 призер
Таврагов Рустем 7 призер
Хантимерова Эльвина 7 призер
Сахаутдинова Аделина 7 призер
Закирова Алия 7 призер
Ионова Алена 7 призер
Максимова Дария 7 призер
Краткова Людмила 7 призер
Быковская Анастасия 7 призер
Нагаева Гульфия 8 победитель
Меликсетян Давид 8 призер
Баламетова Регина 8 призер
Хурамшина Алия 8 призер
Хаматдинова Камила 8 призер
Афанасьев Максим 8 призер
Коржавина Ольга 8 призер
Андреев Владимир 8 призер
Гибадуллина Алина 8 призер
Реунова Валерия 8 призер
Бадтрудинова Аида 8 призер
Терегулов Кирилл 8 призер
Кайгулова Зарина 8 призер
Юлдашев Александр 8 призер
Сафиуллина Элина 8 призер
Калимуллин Тимур 8 призер
Иванов Вадим 8 призер
Мустаева Альбина 8 призер
Щукин Михаил 8 призер
Кузнецов Артем 8 призер
Хуснутдинов Тагир 8 призер
Маратаева Дана 8 призер
Рахимова Милана 8 призер
Фартуков Денис 8 призер
Гаврилов Дмитрий 8 призер
Пучнина Валерия 8 призер
Моисенкова Елена 8 призер
Смирнова Валерия 8 призер
Гаянов Клим 8 призер
Зиатдинов Оксан 8 призер
Ахтареева Ангелина 8 призер
Залилов Аскар 8 призер
Максадов Данил 9 победитель
Шайнуров Вадим 9 победитель
Губайдуллин Эрик 9 победитель
Ханнанов Шамиль 9 призер
Тазетдинова Эльвина 9 призер
Каримова Алина 9 призер
Яковлева Дарья 9 призер
Насхутдинова Софья 9 призер
Музафарова Алина 9 призер
Гариафуллина Диана 9 призер
Голубь Полина 9 призер
Ахметова Лия 9 призер
Бакаева Арина 9 призер
Кузеева Диана 9 призер
Афанасьева Маргарита 9 призер
Зиаи Муслим 10 победитель
Калимова Ирина 10 призер
Кустикова Софья 10 призер
Максимова Екатерина 10 призер
Рублева Юлия 10 призер
Камаев Тагир 10 призер
Кудисов Кирилл 10 призер
Стрекалова Александара 10 призер
Шайхутдинова Регина 10 призер
Гарифуллина Диана 10 призер
Поспелова Александра 10 призер
Каримова Алина 10 призер
Миндубаев Даннила 10 призер
Валиева Рината 10 призер
Галиуллина Динара 10 призер
Тазетдинова Эльвина 10 призер
Жигалова Влада 10 призер
Яковлева Дарья 10 призер
Новикова Влада 10 призер
Садкова Елена 10 призер
Миндубаев Даниил 10 призер
Билалова Регина 10 призер
Гизатуллина Юлия 10 призер
Магадеева Камилла 10 призер
Майорова Любовь 10 призер
Ишбулатова Адель 10 призер
Абулгатин Аскар 10 призер
Давлетбаева Энже 11 победитель
Мустафина Лейсян 11 победитель
Бублик Мария 11 призер
Егорова Полина 11 призер
Бадамшина Алина 11 призер
Миндигужина Диана 11 призер
Антипова А Агафья 11 призер
Хабибуллина Рената 11 призер
Журавлев Андрей 11 призер
Тивари Синдхад 11 призер
Файзуллина Валерия 11 призер
Халикова Аида 11 призер
Сакаева Анна 11 призер
Кузнецов Никита 11 призер
Попова Яна 11 призер
Пестова Валерия 11 призер
Бехтольд Светлана 11 призер
Мусабиров Альберт 11 призер
Сунагатуллина Адель 11 призер
Вовденко Ангелина 11 призер

 

 по немецкому языку

 

Саяхова Сабина победитель
Ягафарова Айсылу призер
Кильмухаметова Рената победитель
Яхин Ильдар призер
Виноградов Сергей призер
Янгирова Илюза призер
Мухаметзянова София призер
Шайнурова Дария призер
Шакиров Кирилл призер
Назаров Семён призер
Таврагов Рустем призер
Ибрагимова Рената призер
Хантимерова Эльвина призер
Ахметов Арсен призер
Зулкарнеев Шамиль призер
Никитина Кристина призер
Максимова Дарья призер
Афанасьев Максим победитель
Гибадуллина Алина призер
Хакимова Карина победитель
Арсланова Ляйсан призер
Стрекалова Александра 10г победитель
 Бехтольд Светлана 11а победитель
Давлетбаева Энже 11в призер
Сакаева Анна 11б призер
Хамитова Гульназ 11г призер
Дьякова Дарья 11а призер

 

по экономике

 

Исаева Айгуль

11

победитель
Тивари Сидхант

11

призер

 

 

по литературе

 

Борзилова Таисия

5

победитель
Сулейманов Максим

5

призер
Султанова Гульшат

5

призер
Гилязова Арина

6

победитель
Каюмова Алиса

6

призер
Валитова Илина

6

призер
Камалова Чулпан

6

призер
Гирфанова Анна

6

призер
Садыкова Алина

6

призер
Хузин Рафаэль

6

призер
Гумеров Марат

6

призер
Чемборисова Элина

6

призер
Хаялтдинов Эдвард

6

призер
Вельц Дарья

7

Победитель
Ильясов скар

7

призер
Марон Анна

7

призер
Алонин Данила

7

призер
Измайлова Ангелина

7

призер
Зарипова Эрика

7

призер
Дашкина Ирина

7

призер
Фазылов Динар

7

призер
Юмагузин Гумар

7

призер
Волкова Виталия

7

призер
Сафаргалиева Ртнаты

7

призер
Середа Данила

7

призер
Ахметжанов Аскар

7

призер
Замараева Карина

7

призер
Сазонова Анна

7

призер
Абдулхаликова Лия

7

призер
Острянская Александра

7

призер
Агишева Аделия

7

призер
Яхин Ильдар

7

призер
Ветошникова Юлия

7

призер
Веревочников Даниил

7

призер
Горохов Артемий

7

призер
Кильмухаметова Рената

7

призер
Хусаинова Адэль

7

призер
Ахмадова Айна

7

призер
Закирова Алия

7

призер
Ахметшин Айрат

7

призер
Алиев Адам

7

призер
Артамонов Михаил

7

призер
Реунова Валерия

8

победитель
Плешанова Екатерина

8

призер
Ахтямова Елизавета

8

призер
Камалова Дарья

8

призер
Бояринова Анна

8

призер
Меликсетян Давид

8

призер
Зараменская Софья

8

призер
Попова Виктория

8

призер
Пашковская Ксения

8

призер
Кузеева Диана

9

призер
Панфиленко Вероника

9

призер
Новикова Влада

10

Победитель
Кустикова Софья

10

призер
Каримова Алина

10

призер
Стрекалова Александра

10

призер
Миннеханова Полина

11

победитель
Полякова Виктория

11

призер
Галимова Айгиза

11

призер

 


Обсуждение закрыто.