МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького » Фестиваль школьной науки «Школьник в современном мире» 2014
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Фестиваль школьной науки «Школьник в современном мире» 2014 (2014-04-27)

Ассоциированные школы ЮНЕСКО 25 апреля вновь собрались на Фестиваль школьной науки «Школьник в современном мире», который по традиции проходит  в гимназии № 3. Ежегодно расширяется состав участников и география ОУ. На третий Фестиваль прислали заявки более 100 участников из 2-11 классов АШЮ столицы, г. Кумертау, Благоварского  и Архангельского районов.

Программа III Фестиваля была насыщенной: интерактивное шоу Музея занимательных наук «Интеллектус», презентация новейших достижений науки и техники, проект «Живые книги». «Золотая лекция» была прочитана доктором филологических наук, профессором БГПУ им. М. Акмуллы Т.Д. Шабановой.

Тематика выступлений школьников на Фестивале связана с основными направлениями деятельности ЮНЕСКО: политика и право, обществознание, история, страноведение, образование в России и за рубежом, лингвистика, страноведение, экономика, информация и коммуникация, экология,  здоровьесбережение,  медицина, прикладная химия, биология, география, психология, краеведение, культурное наследие.

Жюри Фестиваля, в составе которого — ведущие ученые БГПУ им. М. Акмуллы, отметило, как глубоко и серьезно юные юнесковцы в своих исследованиях рассуждали  о школьной успеваемости, о направлениях сотрудничества стран ШОС и БРИКС, о приемах создания наружной рекламы и о чтении книг в XXI веке, о проблемах создания и продвижения сайтов, о концентрации ветра и Лего-анимации, о пользе и вреде конфет, о страхах и влиянии оперного пения на формирование личности.

Более 60 работ было отмечено Дипломами лауреатов и Похвальными отзывами.

Победители Фестиваля

Дипломы лауреатов вручены следующим участникам:

 

Авторский коллектив5 А класса 5 МБОУ Гимназия № 1 г. Кумертау Диплом I степени
Аннамурадова Диана,Стенникова Евгения 10 МБОУ Гимназия № 39, г. Уфа Диплом I степени
Ахтямов Артур 7 МАОУ гимназия №93 г. Уфа Диплом I степени
Аюпова Галина 7 МБОУ Гимназия № 64 г. Уфа Диплом I степени
Гарш Адам 3 МБОУ Гимназия № 64 г. Уфа Диплом I степени
 Коротнев Владислав 11 МАОУ СОШ №44, г. Уфа Диплом I степени
Косарева Мария 4 МБОУ  Гимназия № 39 г. Уфа Диплом I степени
Парусова Светлана 3 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом I степени
Сафин Ильдар 6 МАОУ гимназия №93 Диплом I степени
Хосиева Мадина 4 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом I степени
Гимадрисламов Тимур 10 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом II степени
Голубчиков Артём 11 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом II степени
Жарков Максим 2 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом II степени
Ишбердина Аделя,Исмагилов Альберт 67 ГБОУ РГИ им. Г.Альмухаметова Диплом II степени
Макаров Игорь,Багаутдинова Аделина 1110 МБОУ Лицей №153МБОУ СОШ №110 Диплом II степени
Муратова Юстина 4 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом II степени
Огуречникова Арина 4 МБОУ СОШ № 45  г.Уфа Диплом II степени
Пахомов Андрей 8 МБОУ Гимназия №, г. Кумертау Диплом II степени
Пашуткин Максим, Приходько Сергей 9 МБОУ Гимназия№1, г.Кумертау Диплом II степени
Антаков Федор 6 МБОУ Гимназия № 39 г. Уфа Диплом III степени
Берг Артем 3 МБОУ Гимназия № 64 г. Уфа Диплом III степени
Гарипова Яна 10 МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа Диплом III степени
Гималтдинова Алсу 6 МАОУ лицей №155, г. Уфа Диплом III степени
Зотов Семен 3 МБОУ Гимназия № 64 Диплом III степени
Каримова Амина 5 МБОУ лицей №5, г. Уфа Диплом III степени
Мишустина Людмила 8 МБОУ Гимназия№1 г.Кумертау Диплом III степени
Путенихина Дарья 3 МАОУ СОШ № 44 г. Уфа Диплом III степени
Хамитов Амир 6 МАОУ лицей №155 г. Уфа Диплом III степени
Чердынцев Андрей 3 МБОУ Гимназия № 39 Диплом III степени

 

Похвальный отзыв вручен следующим участникам:

Абдразаков Евгений

9

МБОУ СОШ № 45  , г. Уфа
Алексеенко Софья

3

МБОУ СОШ № 45  г. Уфа
Бехтольд Света

10

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Валиуллина Гузель

2

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Воробьева Аэлита

3

МБОУ лицей №5 г. Уфа
Габидуллина Аделя

8

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова
Галиев Тимур, Исхакова Алина

11

МАОУ гимназия №93, г. Уфа
Гельфанд Софья

4

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Гильманов Александр

6

МБОУ СОШ № 45  г. Уфа
Гильманова Далия

6

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Горюхин Александр, Гайдук Арина

2

МАОУ лицей №155, г. Уфа
Добровольский Андрей

4

МБОУ СО    Ш № 45  , г. Уфа
Еникеева Эльвира

4

МАОУ гимназия №93,  г. Уфа
Зайнуллина Рената

6

МБОУ  Гимназия № 39 г. Уфа
Игдавлетова Элина

6

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Ишбулатова Адель

9

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Киреева Адель

11

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Максютова Гульнара

6

МБОУ  Гимназия № 39 г. Уфа
Музафин Алан

3

МБОУ лицей №5 г. Уфа
Муллагулов Артур

2

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Мустафин Владислав

3

МАОУ лицей №155 г. Уфа РБ
Насибуллина Дания

4

МБОУ Гимназия № 39, г. Уфа
Прочанкин Иван

4

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа
Рахманов Илья

2

МБОУ СОШ № 45, г. Уфа
Салищев Эдуард

11

ГБОУ РГИ им. Г.Альмухаметова
Скарженюк Дарья

8

МБОУ СОШ № 45, г. Уфа
Султанбеков Ринат

2

МБОУ Гимназия № 64 г. Уфа
Тюрганов Тимофей

4

МБОУ лицей №5, г. Уфа
Хайсарова Арина

8

Архангельский район,

СОШ д. Максим Горький

Хамитова Мадина

7

МБОУ Гимназия№1, г.Кумертау
Черкасова Елизавета, Крысанова Лада

8

МБОУ Гимназия№1г. Кумертау
Яковлев Дмитрий

4

МБОУ Гимназия № 3, г. Уфа

 


Обсуждение закрыто.