Этим летом я участвовала в программе по обмену «Мульти». Суть программы состоит в том, что дети из других стран приезжают в Россию. А дети из России в следующем году едут к ним. В этом году мы участвовали в обмене с Турцией и Казахстаном.
МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
Летний обмен « Мульти» 2014 г. (2014-09-23)
День здоровья (2014-09-23)
«Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья любить!» Всем известно, самое дорогое, что дается нам в жизни – это здоровье. Быть здоровым – это естественное стремление человека. Здоровый и духовно развитый человек счастлив: он отлично себя чувствует, получает удовлетворение от учёбы и работы, стремится к самосовершенствованию.
Юные инспектора движения (2014-09-20)
Национальный музей (2014-09-14)
Урок мужества (2014-09-14)
12 сентября в актовом зале гимназии прошел урок мужества для учащихся 4,9 классов, посвященный 70-летию Великой Победы. На урок были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны — Тетеркин Лазарь Николаевич, Ефимова Нина Георгиевна, Ширяев Андрей Васильевич –заместитель председателя Уфимского Городского Совета ветеранов и председатель Комитета ВВ,ВС и БД, Новак Василий Александрович-руководитель Отделения, советник Посольства Республики Беларусь […]


































